Top.Mail.Ru
Крупный семинар по реабилитации
Забронировать








Мы в социальных сетях

Заказать обратный звонок


Мы в социальных сетях

Заявка на путевку










Мы в социальных сетях

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

logo
+7 (383) 209-20-20 Телефон службы бронирования
Главная / О санатории / Новости / Крупный семинар по реабилитации
Подпишитесь на новости.
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми
все горячие акции и важные новости

Мы в социальных сетях

12 12 12
forform

Спасибо!

Подписка успешно оформлена

Крупный семинар по реабилитации

DETAIL_PICTURE

20.01.2020

По инициативе Министерства здравоохранения Новосибирской области и Новосибирского государственного медицинского университета 17-18 января прошел семинар по медицинской реабилитации на тему «Возможности медицинской реабилитации и ее практическая реализация на современном этапе».

В семинаре приняли участие главные специалисты области по реабилитации взрослых и детей, главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Новосибирской области, председатель Новосибирского областного регионального отделения Общественной общероссийской организации «Союз реабилитологов России, главный врач АО «Санатория «Краснозёрский», главный внештатный специалист травматолог – ортопед министерства здравоохранения Новосибирской области, член ассоциации травматологов-ортопедов Новосибирска и Новосибирской области, главный внештатный специалист физиотерапевт министерства здравоохранения Новосибирской области.

На мероприятии присутствовали 130 человек, представители ЦРБ, поликлиник, стационаров и реабилитационных центров. Обсуждались актуальные вопросы реабилитации, наработки и достижения в области восстановления пациентов. Были подведены итоги 2019 года, выявлены проблемы, поставлены цели и задачи по их решению в 2020 году.

На примере санатория «Краснозерский» была рассмотрена реализация второго и третьего этапов реабилитации пациентов после травм, переломов и операций на опорно-двигательный аппарат.

WhatsApp Image 2020-01-17 at 15.16.45.jpeg 
  
 WhatsApp Image 2020-01-20 at 10.31.16.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-20 at 10.31.21.jpeg




Возврат к списку