Top.Mail.Ru
Юбилей санатория
Забронировать








Мы в социальных сетях

Заказать обратный звонок


Мы в социальных сетях

Заявка на путевку










Мы в социальных сетях

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

logo
+7 (383) 209-20-20 Телефон службы бронирования
Главная / О санатории / Новости / Юбилей санатория
Подпишитесь на новости.
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми
все горячие акции и важные новости

Мы в социальных сетях

12 12 12
forform

Спасибо!

Подписка успешно оформлена

Юбилей санатория

DETAIL_PICTURE

25.05.2020

Сегодня нашему санаторию исполняется 55 лет!

За это время здравница вышла на уровень грязевого курорта регионального значения, неоднократно становилась лучшей в конкурсах «За успешное развитие бизнеса в Сибири», «Предприятие года», «Марка года», отмечалась наградами Правительства области и города.
Санаторий начинал свой путь, как небольшой профилакторий для тружеников сельского хозяйства, небольших одноэтажных зданий, с кухней, залом и несколькими палатами, именно палатами.

55 лет - это солидный возраст, но останавливаться на достигнутом здравница не собирается и строит большие планы на ближайшую перспективу: расширение номерной емкости, медицинских отделений и медицинской реабилитации после травм, переломов и операций на костно-мышечной системе.

Более 200 000 взрослых и детей оздоровились в нашем санатории за эти годы. Мы рады дарить людям хорошее самочувствие, радость движения и новое качество жизни.

Приглашаем всех на лечение, медицинскую реабилитацию и отдых к нам в Новосибирскую область, в край, богатый дарами природы, знаниями и авторскими методиками, опытными специалистами, да и просто гостеприимными и отзывчивыми людьми.

Коллектив санатория «Краснозерский».

Возврат к списку