Top.Mail.Ru
Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области
Забронировать








Мы в социальных сетях

Заказать обратный звонок


Мы в социальных сетях

Заявка на путевку










Мы в социальных сетях

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

logo
+7 (383) 209-20-20 Телефон службы бронирования
Главная / О санатории / Новости / Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области
Подпишитесь на новости.
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми
все горячие акции и важные новости

Мы в социальных сетях

12 12 12
forform

Спасибо!

Подписка успешно оформлена

Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области

DETAIL_PICTURE

14.06.2019

Вчера 13.06.2019 в торжественной обстановке Губернатор НСО Андрей Александрович Травников вручил Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области» главному врачу нашего санатория Елене Алексеевне Курнявкиной.

Елена Алексеевна начала свою медицинскую трудовую деятельность в 1986 году в Карасукской районной больнице в должности врача-терапевта, в январе 1988 г. переведена в Краснозерскую ЦРБ на должность участкового врача-терапевта. В Краснозерский санаторий была принята переводом из Краснозерской ЦРБ в августе 1993 года на должность врача УЗИ и функциональной диагностики, в июле 1999 года переведена на должность заместителя главного врача по лечебной части, а с апреля 2007 года работает главным врачом санатория.

Наш главный врач является членом Координационного совета женщин Краснозерского района, внося существенный вклад в решение проблем в области материнства и детства. Неотъемлемой частью её работы является оздоровление не только взрослого населения, но и детей - на территории АО «Санаторий «Краснозерскии» действует программа «Мать и дитя», «Семейная путевка», а с 2002 года функционирует детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Земляничная Поляна».

Елена Алексеевна энергичный, сознательный, решительный, отзывчивый, и всегда готовый прийти на помощь человек, который пользуется большим авторитетом среди коллег по работе, уважением среди общественности и жителей Краснозерского района, да и всей Новосибирской области.

Она любящая и заботливая мать, воспитавшая двух детей. Каждый из них выбрал свой достойный путь, и она, как мать, гордится своими детьми и внуком.

Коллектив санатория поздравляет Елену Алексеевну с заслуженной наградой!

EA_1.jpeg

Возврат к списку